Виталий Назаров

здравствуйте у меня чихуа хуа он начал дрожать сегодня 1 раз подскажите что делать может ему холодно помогите прошу

Галина Филиппова

они все дрожат. это нервы

Юл
Юлия

валерьянки дай

Валентина Саратцева

Ничего страшного. Берите его на руки, должен перестать. Либо холод, либо нервы. Я свою беру на руки ( у меня такса) . Вполне счастливая собака

Александра Курбатова

смотря где если в холодильнике, на Северном Полюсе или ещё где-нибудь в подобном месте, то холодно. А если в Африке, то значит ему страшно или он волнуется

Ольховский

Все декоративные собаки очень нервные))) ) Это нормально.

Светлана Дейлова

Большинство декоративных собак периодически трясутся, это у них особенность такая, ничего страшного в этом нет и давать никакой валерьянки не надо, потрясётся и перестанет. Маленькие собачки бывают часто очень впечатлительные, можете просто брать в такие моменты на руки и спокойно поговорить с ней, поглаживая, успокоить--и всё.