Алексей Плотников

система перестала отвечать (темный экран) восстановление не отвечает.

нужна программа. проверки жесткого диска. для запуска с флешки. при загрузке биоса?

Ольга

Victoria под DOS, запускается с загрузочного CD, можно скачать готовый образ загрузочного диска.
А с флешки это геморрой - ее еще нужно будет загрузочной сделать.