Иришка Савчук

Западный образ жизни: " Взять столько в долг, что бы смог выплатить не просрочив, что бы дали ещё в долг? "

В чём смысл? Трястись всю жизнь боясь их не выплатить? И так всю жизнь?

Св
Светлана

Почему трястись? На Западе есть процедура личного банкротства. На 5 лет запрещают брать кредит. Потом опять можешь. Там коллекторы не ходят, как в России.

Дима

я взял ипотеку на 27 лет и уже 17 лет в своей квартире живу, а ты копи, к старости и накопишь))

Ол
Олег

Совковый образ жизни где все гуськом живут в одной коммуналке и ждут когда соседка пенсионерка лыжи отбросит что бы её комнату захватить раньше соседей это по вашему наверное верх совершенства?

Галина Непокрытова

Причём здесь запад, это понятие каждого нормального человека "Взял в долг, отдай",не с чего отдавать, не бери.

Елена Пятова

Всё ОЧЕНЬ ПРОСТО - боишься не выплатить - не бери.
Не уверен - не обгоняй.
И "западный образ жизни" тут не при чем.

Придумай что нибудь умней для поливания "запада")))

Клара Мамашева

ты был на западе, видел как живут там люди и как в россии? трепло ты дешёвое о чём с тобой говорить...

Евгений Гладких(Минор)

Temnii Wi Sereja, wozmojno,- Besproswetnii w swoem Newejestwe.