Ivan Belov

птички любят наш сад они туда приходят потому что мы их кормим или что? кстате в том году кормили и малины было оч много

мб это за то чт о мы поомгали птицам?

F-
Filter -Gafiilter

Мы птичек не кормим, оставляем несобрнные ягоды и семена рстений. Птицы вьют гнезда у нас на крылечке и на заборе. Наша пёса птенцов от кошек и ворон защищает. Может потому у нас много птиц?

Кристюша

Безусловно, но еще, и потому, что ВЫ не применяете " химию"?!

Виктор Карена

Благодарят за кормежку -очищая от вредителей сад.
На нашей даче то же самое, скворцы "работают". Но черешню раннюю не
портят. Договорились. Вода и хлеб всегда есть для них.

Евгений Никитин

Птички знают своё дело. Я за лопату копать-вокруг меня уже сидят наготове. Ждут червёй, насекомых. Кроме того я их подкармливаю. У на на даче живут, прилетают когда мы приезжаем и на зиму улетают. Наверное в город, поближе к людям и тёплым чердокам.