Ин
Инна

Если ребенок поступил в университет-алименты продолжаются или нет?

Вениамин

Почиталь ответы. Ок, как! Народ то у нас как "подкован". Какой разброс ответов. Страна юристов, млять. Работать некому.

Екатерина

после 18 заканчивается

Ольга Медведева

В России только до 18 лет. Если Украина, там платят.

Ольга Васина

Пока учится помощь должна быть.

Кристина Пегова

Да хоть в академию...

Антоха

По Закону - до 18 лет. Но если отце ребёнка согласен платить во время обучения, то юристы рекомендуют составить соответствующий договор и заверить его у нотариуса.

Жанна Солонович

В России только до 18 лет.... может он у вас в универ в пятнадцать поступил, откуда мы знаем

Игорь Воронцов

если учится очно и не работает - продолжаются

Валентина Степанова

только до 18 лет причем если при обучении ребенка не выплачивается стипендия. если выплачивается-все, алименты давай дасвиданья