Александр Иванов

второе свидание.. . проконсультируйте пож-ста

Познакомилась с парнем, ему 30 мне -24
Пойду с ним на второе свидание и так.
Пишу сюда, так как хочу в корне поменять свою модель поведения с мужчинами: на первых порах общения я скованная и зажатая, не могу раскрыться, а лучше вести беседу в своем русле.
Все парни попадались активные и разговорчивые, мое поведение видимо их не заинтересовывало и они уходили.
И тут мне попадается парень этот, который молчун еще хуже чем я: )
Прошу совета:
1)Как мне его расшевелить?
2) Притупить страх сближения у себя?
3) И выстроить беседу так, чтобы узнать о нем по-больше?

Ольга Каляева-Веселова

попроси его рассказать о себе.. . о работе, например, главное внимательно слушай, и по ходу дела задавай вопросы, чтоб он видел, что ты интересуешься. я в каком-то журнале читала, что все люди любят разговаривать о себе, вот и воспользуйся этим)) ) страх сближения.. . убеди себя, что нужно попробовать еще ближе познакомиться, а вдруг получится и будет совсем не страшно? ! и будь всегда в хорошем настроении, зачем ему сейчас знать, что у тебя тоже есть какие-то проблемы...

Сергей Кондратьев

Расшевелить можно только сексом:):): ) тогда и страх пройдет и поговорить будет о чем.... Просто представьте, что он просто ваш хороший друг, тогда напряжение и не будет таким сильным...

Света

главное не парься и будь сама собой

Юлия Фалеева

да в койку! гыгы.

Александр Комиссаров

Тут некоторые пишут про то, что нужно в койку. Ни в коем случае. Он 100% это не оценит. Это не значит что он будет против, но то что это его отдалит, это точно. Не надо напрягаться и кого-то шевелить. 2 свидание, вы ни чего друг о друге не знаете. Оба испытываете как минимум симпатию, а это само по себе подразумевает скованность. Всё пройдёт со временем, как только вы узнаете друг друга по лучше.

Александр Наумов

Шокировать внешним видом - надо прийти в костюме кролика "Playboy")))
А ушки отгонят страх)))) )
А потом и слова сами найдутся)))))

Ольга Серебряникова

На это потребуется время, поскольку Вы оба спокойные, а не молчуны. Но здесь надо понимать, что Вы можете просто быть несовместимы по одинаковости, поэтому Вы его расшевелите, а он подумает, что все легко дается и скоро это все развалится, потому что Вы оба разочаруетесь. Повстречайтесь, посмотрите на взаимную тягу друг ко другу, на то, что Вас сближает и все наладится. И беседа выстроится сама. Специально можете не то узнать.

Понравилось "ему 30 мне -24" - минус 24!

ОК
Олег Косулин

1) если он молчун то не стоит его разшивеливать ему это может не понравится.
2) сложно сказать как я не знаю в чем заключаются ваши страхи.
3) это исходит из первого когда человек чуть больше проникнится вами он вам сам расскажет о себе

прогуляйтесь где нибудь в парке может ему не удобно на людях выражать свои чувства.

Елена Иванова

сходите в кино или на другое зрелище (зоопарк, цирк, театр и др. ) - и время проведёте, и расслабитесь, и появится тема для разговора.
удачи!