Дамир Миникаев

Вопрос по спорту, если знаете помогите

Я занимаюсь большим теннисом 3 год (с 2010,сейчас мне 15 лет. Как получать разряды по этому виду спорта и на каких соревнованиях для этого надо выступать?

Андрей Горбань

красавчик. Где занимаешься? О том как получить разряды лучше уточни у своего тренера. Тут вряд ли кто-то поможет.

Рустам

Знаю, что если победить на чемпионате России в паре, то можно получить звание КМС, а если в одиночке - то мастер спорта:)