К@тьк@ Громов@

помогите сделать таблицу или схему "Источники Трудового Права"!!!

Дашулька

международные договоры (двусторонние, многосторонние)
Конституция РФ
Трудовые законы (Трудовой кодекс РФ etc.)
Закон РФ "О занятости населения в РФ", ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности", ФЗ "О прожиточном минимуме в РФ"
принятые высшими органами исполнительной власти (постановления и распоряжения Правительства "Об утверждении списка работ, на которых запрещен труд лиц, моложе 18 лет","Об утверждении списка работ, на которых запрещен труд женщин", "Об утверждении положения о трудовых книжках") ; принятые Президентом (декреты, указы, распоряжения);
изданные центральными органами государственного управления (Министерством труда и социальной защиты);
принятые органами местного самоуправления (решения

Также все источники трудового права делятся на 3 группы:
нормативно-правовые акты;
нормативные договоры и соглашения, которые в свою очередь могут приниматься как на двухсторонней, так и на трехсторонней основе;
руководящая судебная практика, которая посвящена трудовым отношениям и непосредственно с ними связанным отношениям.

Вот и распределите их с верху вниз, начиная с международных документов.