Костя Травкин

Налепил на стену панно из гипсы На панно хочу фото ночного города 225х105см при этом чтоб фото было качеств. скольк dpi?

Кристина Минеева

я делал 2400х1200 мм с 300 dpi коллаж с достопримечательнаястями нашего города, не ночной вид, размер файла был 450 Мегабайт, поскольку панно будет рассматриваться с достаточно близкого расстояния, то деталировка нужна ОГРОМНАЯ.

Alex

пиши письмо туда где будешь печатать

Елена

Примерно в среднем 700КБ, 6000Х4000.

Юл
Юлия

300 dpi, разрешение для печати фотографий.