Света Петрова

хочу узнать сколько км бегают за день десанты (ВДВ) ? И за день у них какой режим ?

хочу узнать сколько км бегают за день десанты? И за день у них какой режим ?

Александр Виноградов

скорее всего три км каждое утро плюс в восскресенье спортивный праздник там еще 5 км

Сергей Качалов

Режим, как в любой в/части, но только усиленная физподготовка.

Лена Полунина

Везде бегают треху с утра, но не каждый день. Т. к. есть еще наряды, и людей мало, и еще есть куева куча работы.

Гульпери Касумова

10км утром и вечером морская пехота!!!