Ел
Елена

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

После того как я
родила, у меня со
страшной силой начали
выпадывать волосы! Уже
перепробовала всякие
маски для укрепления
волос в магазинах и
ничего не помогает. Кто
сталкивался с такой
проблемой ПОМОГИТЕ!
Уже нет сил собирать
везде свои волосы в
том числе и на ребенке!

Евгений Почкалин

нужно пропить витамины для беременных!! ! а маски не помогут. нужно сбалансировать организм!!!

Hадежда Рысенкова

многие на это жалуются, просто сбои в гормонах, надо идти к эндокринологу.

Кристина Плечко

А лучше к трихологу...

Виктория Покаместова

Моя знакомая ходила ко врачу, сдавала анализы и ей выписывали витамины, после курса лечения все прошло.

Н:
Наташкин :)

а в поликлиннику не судьба сходить? там сделают анализ и выявят причину. припишут лечение. подружке моей помогло)

Байкер Саньча

Меня тоже выказывали волосы после родов я стирала жесток в корни волос. Мне помогло. Дай бог чтобы вам тоже помогло,

Ирина Бикейкина

Это случается у многих у некоторых выпадают зубы у некоторых волосы лучше сходить к врачу! !

Елена Орлова

сдайте анализы на гормоны, гениколог - эндокринолог скажет какие, может достаточно сдать анализы и пропить тот гормон которого не хватает, маски не помогут и ответы все на это жалуются

Александр Жирнаков

Правильно советуют, сходите к эндокринологу. Все будет хорошо, у многих такое случается.

Елена Гурина

после родов такое бывает. я думаю что надо обратиться к врачу

Vladimir Molchanov

У многих такая ситуация! Ребеночек с грудным молоком забирает полезные вещества! Поэтому пейте только витамины и жуйте не алергенные фрукты!