Андрей Акимов

Телефон глючит, помогите!! ! как будто аккумудятор не держит

Телефон Нокиа 5530 экспресмьюзик, пару дней назад начал выключаться, да и заряжается быстро, за 5 минут, затем если кто нибудь позвонит может выключиться, если держать на заряднике то не выключается. после того как он вырубился если включить то дата и время сбиты. я думаю тут причина не только в аккумуляторе. . что это может быть?

A Sh

Возможно из-за попадания влаги. . Но скорее всего аккумулятор сдох.