Аксинья Ступицкая

Ребенок влез в ноутбук, после этого посещения почта на яндексе стала на английском языке. Письма приходят на русском, а

Письма приходят на русском, а все остальное на английском. Подскажите как перевести обратно на русский и сделать нормальный шрифт (очень мелко стало) Версия Windos7. С уважением. Юлия.

Ольга Веткина

Ребёнка в угол... и ремня... Размер шрифта на клаве Ctrl далее + либо - или в настройках браузера сменить маштаб.... смотря какой браузер.... С языком не совсем ясно... Комп полностью на английском или браузер?

Рамиль Алиев

клин клином вышибают. пусть влезет еще раз.

Kate Zhivetina

уцкцукцукцку