Денис Кириллов

Как расчеать ОГРОМНЫЕ кочки на волосах?

У меня очень длинные волосы. Каждый день они путаются. Подскажите, как расчесать всё это?

Ек
Екатерина

расческу купить для своих волос некоторые расчески наоборот сильнее запутывают, или бальзам когда моешь используй

Иляна Селезнева

1. не нужно было до такой степени запускать
2. нужно взять тоненький гребешок и с его помощью аккуратно распутать волосы, а затем слегка расчесать

Чу
Чуркин

Бальзамом мазать. как уже сказали
расчёсывать влажными аккуратно расчёской с РЕДКИМИ зубьями, есть такие в продаже
лучше деревянной
начинать чесать по прядям и с кончиков волос
приноровишься, удачи
и спать надо заплетённой

Наталья Сухова

Крепкая расчетка