Степан Зарецкий

мать троих детей голодала и ела продукты из помойки, а потом задушила детей и повесилась

Александр Тумайкин

Так она американская гражданка. Засланец ЦРУ. У нас все хорошо. Просто замечательно.

Ga
Galina

А у меня соседка, мать троих детей тоже голодала, но всем детям дала высшее образование.

Анна Горячева

Интересно, где был отец детей или ее муж?

Алёна

на прожиточный минимум можно доски для гроба купить разница между богатыми и бедными космическая вот и трагедии

Паша

А Путин настаивает что была в каждое семье тройня!

Анастасия Пивоварова

не выдержала она....

Stanislav Kim

говнорашка хуле

Екатерина К.

да вам нужно ведущим в криминальную хронику:)

Елена Кашкавал

А где папашка/ или папашки/ этих троих деток? Или как всегда, президент виноват в том, что в России отцы мало того, что бросают своих деток, так еще и от алиментов бегают.

Наталья Ушаткина

Матерей и с одним ребенком на работу не берут, у них дети часто болеют... я ничему не удивляюсь, простоя на ее месте переехала бы в деревню. где можно огородом прокормиться...