Иришка Анадо

на презентации купила кастрюли, придя домой поняла что очень дорого. могу ли я вернуть их обратно, и как? спасибо.

Ол
Ольга

Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. № 55 утвержден ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ в пункте 6 которого указаны - Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
К сожалению если кастрюля надлежащего качества вернуть ее вы не сможете.

Светлана Климова

Продайте соседке, вернуть сможете только по добровй воле продавца, но я бы нее не расчитывал.
Варите каши, супы всякие и радуйтесь жизни.
А в НОвом году будьте мудрее.