Екатерина Лубенникова

Автомобиль ваз 2107Инжектор, на холостом ходу.. стелка экономайзера в желтой зоне, но при езде при легком нажатие газа

Стрелка уходит в красную зону!!! У всех так ?

Расход большой у меня стал, вернее огромный

Дросель промывал... ДМРВ вот поменял 3 дня назад.. Топливный фильтр в норме и воздушный тоже!! может быть такое что испортилась прошивка ?

В2
Волчара 2010

На это не обращай внимание. Это показывает примерно. Так на всех машинах.

Pavel Simindeyev

не обращай на нее внимания, это так, прибор не точный не стоит на него пологаться

Алина Литвинова

экономайзер прибор не точный конечно, но судя по увеличению расхода и показаниям экономайзера (работающего от разрежения на впуске кстати) вполне возможно, что воздуха подаётся больше, чем должно быть. Я бы обратил внимание на дроссельную заслонку и её привод. Воздух откуда-то подсасывает вряд ли - если бы подсасывало, то движок работал бы неадекватно из-за неправильного состава смеси, а именно её обеднения.