Жанна

почему хризантемы высаженные в грунт после цветения идут только в рост. Выросли пышные, шикарные, но не цветут.

Елена Романова

растения купленные обработаны стимуляторами .им теперь нужно приспособится к новым условиям.

Екатерина Ерохина

Не хватило времени+много азота, мало фосфора и калия. Подсыпьте золы. Бабье лето еще, может и успеют.

Андрей Гитерман

По моему это логично - они же уже отцвели, а сейчас наращивают листовую и корневую - готовятся к следующему цветению.