Инга Левицкая

Какие цветы посадить в контейнер (20-30литров) чтобы получить пышное цветение до заморозков?

Сергей Верба

А может георгины карликовые сорта по 40см ( Рембрант например).

Светлана Долгова

астры, бархатцы, настурция.

Merym Sarybaeva

Вот тут много идей-подсказок. Мне нравится вариант с виолой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вера

Настурцию, петунью, лобелию. Но что то одно только

Ma
Marina

Если до заморозков, я бы петунию посадила. Астры, венидиум, календула тоже не боятся первых заморозков. Смотря какой формы контейнер.

Ma
Mariya

Петуньи реально до заморозков цветут!

Юл
Юлия

Петуньи с бакопой или лобелией. Все цветет непрерывно и до холодов.

Юлия Симбиркина

От себя добавлю гацанию -цвести начинает с июня и до заморозков, и заполняет собой весь горшок, а на зиму можно забрать домой, не плохо переносит зимовку, зато рано весной она зацветает первая (проверенно)

Наталья ****

петуньи ампельные посади. или герань какую нить

Ол
Олеся

добавлю карликовые циннии..

Мстислав Лыкович

Такое пойдёт? Там как раз 30-ти литровая кадка. Правда на балконе такое не поставишь, это для частного сектора.