Владимир Грибков

Подскажите пожалуста! В каком возврасте кошки могут забеременеть?

Ольга Толкачёва

Половая зрелость у кошек наступает с 7-15 месяцев, в это время и может забеременеть

Максим

с 4 месяцев по опыту.... вполне возможна беременность

Ир
Ирина

Они могут заберемень тогда, когда начнется первая течка, а она может начаться в возрасте от 6 месяцев и старше, но рожать лучшке в первый раз только после 1 года, особенно, если кошку планируется использовать в племенном разведении, рожать не чаще 1 раза в год

Merym Sarybaeva

ой рано наша мес три с полов или 4 и уже началось

Евгения Журавлева

где то после 5ти

Абдуллоев Олимжон

После первой течки, она обычно бывает в период от 6 до 15 месяцев.

Бекматов

Моя кошка принесла первого котёнка в 10 месяцев