Та
Татьянка

Battlefield 3-Russia Extended Edition не могу играть в интернете

Всем привет,
Помогите разобраться, я реально запарился уже. Купил себе буквально на прошлой неделе лицензионную игруху Battlefield 3-Russia Extended Edition, и не могу играть по инету. До сегодняшнего дня жал Battlelog на кнопку quickmatch и в левом низу экрана вылезало окошко matchmaking и так держалось до бесконечности, потом я зашёл в раздел Multiplayer поставил там галочки во всех серваках в Юсе в Европе в Азии на разное количество игроков все карты итд итп, короче потом зашёл на раздел Home и каким то чудом наткнулся на какой то сервак где играют одни китаёзы и только этот один сервак больше никаких не русских не европейских не амерских серваков нету, потом решил попробовать опять нажать на QuickMatch и он тепер вадёт окно по центру экрана мол This Server required Premium и стоит он порядка 2000 рублей. Что это значит что я теперь ещё дополнительно должен деньги платить за это Премиум? Что это за бред? Подскажите пожалуйста естьли какие-нибудь другие варианты. Спасибо.

Светлана Мариськина

в поиске beeline поищи, это билайновские сервы, у меня норм пашут, там все русские ну + панкбастерские сервы