Виталий Назаров

на компе две сетевые карты по одной идет интернет по другой локалка проблема в том что они отказываются работать вместе

можно, одна мать две сетевухи, работает либо интернет либо локалка одно отключаешь другое работает

все прописано, на всех компах, но вот никак, блондинок прошу не отвечать

Тамара

Как это?
Можно поподробнее?

Al"mira Sakieva

для локалки назначить фиксированные IP адреса компов и все должно работать вместе

Юрий Юрий

Руки прямые нужны )))