Мария Максимова

помогите. У меня комп уже старенький acer aspire новые игры уже лагают или не идут. может посоветуете какой нить софт.

Анна Можаева

софт - магазин

Екатерина Шевченко

попробуй game booster или поищи оптимизации по конкретной игре у меня ноут тоже не новый asus f8s я оптимизировал гта 4 и теперь она летает

Дарья

может новый комп купить?

Анна Манжос

Характеристики ПК в студию без этого твой вопрос не имеет смысла.