Алексей Щелкачев

Люди у кого есть дети сложно делать уроки? И много задают вообще? И много задают вообще?

Корней Алексеич

Все зависит от желания вашего ребенка учиться. Будет с удовольствием учиться, значит вам будет казаться, что мало задают. Будет лентяй - программа будет не по силам.

Галина Маслова

Задают много и сложно. Свободного времени практически не остается. И это только 2 класс. Как дальше будем делать, не знаю

О@
Ольга @>

судя по всему все дети и родители домашнюю работу здесь делают... ) наверно сложно!!!

Бахадыр

сложность и объем знаний соразмерны возрасту ребенка. чем старше тем сложнее и тем меньше хочет учиться ребенок.

Дмитрий Михальченко

Много задают, программа тяжелая.

Лера

понятия не имею, сколько задают, делает от силы минут 20, бывает побольше, если доклад или творческое задание (3 класс). , учится отлично.

Светлана Мишенькина

Много задают. 11класс

Ра
Рамиль

Охх... )
Час уже настраиваюсь на это...) )
Больше всего напрягает, что в школе не дают знаний, приходится дома все новые темы прорабатывать... за учителя... (
Сил нет уже.... и времени...)

Бакытбек Ныязбеков

У меня нет школьника, но у моей подруги сын учится в 5 классе, задают много и задания такие, что не всегда мама может их решить.

Ню
Нютка

у меня первоклассник.
вроде не жалуется. сам все делает по школьным урокам.
вот сольфеджио в музыкалке - там да, помогать приходится, с ним в музыкальной теории вместе разбираемся. Думаю, что школьная программа по сравнению с музыкалкой - очень легкая.