Воспитание детей
Люди у кого есть дети сложно делать уроки? И много задают вообще? И много задают вообще?
Все зависит от желания вашего ребенка учиться. Будет с удовольствием учиться, значит вам будет казаться, что мало задают. Будет лентяй - программа будет не по силам.
у меня первоклассник.
вроде не жалуется. сам все делает по школьным урокам.
вот сольфеджио в музыкалке - там да, помогать приходится, с ним в музыкальной теории вместе разбираемся. Думаю, что школьная программа по сравнению с музыкалкой - очень легкая.
Охх... )
Час уже настраиваюсь на это...) )
Больше всего напрягает, что в школе не дают знаний, приходится дома все новые темы прорабатывать... за учителя... (
Сил нет уже.... и времени...)
Час уже настраиваюсь на это...) )
Сил нет уже.... и времени...)
Много задают. 11класс
Много задают, программа тяжелая.
сложность и объем знаний соразмерны возрасту ребенка. чем старше тем сложнее и тем меньше хочет учиться ребенок.
судя по всему все дети и родители домашнюю работу здесь делают... ) наверно сложно!!!
У меня нет школьника, но у моей подруги сын учится в 5 классе, задают много и задания такие, что не всегда мама может их решить.
Задают много и сложно. Свободного времени практически не остается. И это только 2 класс. Как дальше будем делать, не знаю
понятия не имею, сколько задают, делает от силы минут 20, бывает побольше, если доклад или творческое задание (3 класс). , учится отлично.