Mihal

помогите советом: ребенку 20дней, не отдоет отрыжку+++

ребенок жадинка, когда кушает заглатывает воздух, а потом не отдает отрыжку (ходим столбиком до часа) кладу в кроватку, почти тотчас срыгивает (молочком, воздух не аыходит) и так 4-6кормлений. при етом очень плачет, только вечером выдает огромную отрыжку и успокаивается.

ulyana.prokopeva

попробуйте минут через 20 положить на животик

Мария Агамалян

перед кормлением - на живот, к груди правильно прикладывать - чтобы захватывал и околососковый кружок, похлопывать по спинке когда носите столбиком, все будет хорошо, вес набирает?

Крылова

в 20 дней кормление через каждый 3-3,5 часа т. е. 6-7 раз в сутки

Слава

когда покушал приложите животиком к вашему плечу (головку держите) и гладьте по спине (можно легонько похлопать) пока не отрыгнётся, помогает 100%