Ольга Воробейчик

Не могу записать МP3 на CD. Запись идет, а диск в итоге остается пустой.

Запись идет, а диск в итоге остается пустой. Пыталась BurnAware Free и стандартной, ничего не выходит. Диск в итоге пустой. В чем может быть проблема. А нейро нигде не могу скачать, что бы бесплатно.

Па
Павел

Дело в резаке а не в программе.

Неизвестно

дисковод тупит.... было такое.... поставил новый дисковод, и диски, которые казались пустыми, оказались записаными

Serik

Nero скачать не проблема, но наврядле дело в программе.. .
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/nero-free.html