Дима Павлов

как сечас откосить (не пойти) в армию? сложно ли? со здоровьем всё норм. мне 17

Лена Семичева

Да иди уже в армию. Сейчас там как на курорте.

Эрадж Иванов

только если деньги врачам предложишь

Rauka

сейчас просят бабло в районе от 150 (трудно найти но можно) и до бесконечности, но в среднем 200-250 штук рублей. Кто через свои связи в военкомате, кто через своих знакомых врачей. Если интересно могу подсказать кое кого в Москве, смотря в каком ты округе живешь.

Роман Ойл

ты трус сегодня, ну а завтра с тобой в разведку никто ведь не пойдёт и скажут нас он подведёт!!!! Й.. Ё..@

*** Натали ***

Блин, кто нас защищать будет? А? Мужчины... ну как же так.