Татьяна Степанова

Помогите! Скачал игру в iso формате и запустил через damon tools и вот при нажатие на установку игры вылетает ошибка

Помогите! Скачал игру в iso формате и запустил через damon tools и вот при нажатие на установку игры вылетает ошибка НЕ УДАЕТСЯ НАЙТИ :/H ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ УКАЗАНО ИМЯ И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ. раньше такой проблемы не было игры устанавливались без проблем в чем причина???

Качал несколько раз и разные игры одна и та же ошибка появилось это пару недель назад а раньше все было норм

Людмила Изюмская

Перекачай с другого торента

Станислав Лукшанов

Возможно, образ повреждён, перекачайте, потом пробовать. Проверьте свободное место. В большинстве случаев образ не докачен, повреждён.