Башир Катиев

Занялся само изучением solidworks при сборке своего "изобретения" столкнулся с проблемой.

Проблема заключается в том что нужные мне детали пересекаются (входят друг в друга) так как сделать чтоб детали вели себя как твердые тела? т. е взаимодействовали

Нет я с прявязками. я про то что допустил чтоб зубчатое колесо при вращении каждым зубом толкала палец.

Sa
Sajidam

Нашел где спросить про это. На форуме solidworks ответы ищи

Юльчик

а ты как их между собой стыкуешь? просто мышой таскаешь?
В сборках есть объектная привязка, выглядит - иконка в виде скрепки, вот ей и пользуйся.