Павел Кольцов

Стою я в магазине. Тетка покуапет себе водки, пива, закусок, а ребенку петушка на палочке за 3 рубля. Докатились?

Владимир Шишкин

В смысле что, она и ребенку должна была этого всего купить что ли?...

Татьяна Шиманская

Может она не себе?

Письменная Елена

Слушайте, у меня возникла масса вопросов!! ! Где же можно купить петушка за 3 рубля?? ? Где?? ? Неужели, они, в принципе, где-то есть? Еще: Вас мучает факт, что водка с пивом не достанется ребенку? Ему нужна была персональная порция этих напитков?

Ольга Сиротина

а что при каждом походе в магазин надо ребёнку кучу всего покупать? наверняка у ребёнка дома есть сладости и всё остальное, а водку, закуску она может на праздник покупала.

Михаил Апыхтин

50 лет назад такого не видели? Или тогда пива небыло?

На
Натали

если ребёнку лет 15 - 20 то петушок ему для отвлечения чтоб дождался до дома

Анна Гришачкина

может у ребенка все дома есть?

Де
Денис

А я вот иногда в магазине только бытовую химию покупаю - по вашей логике, я этим и кормлю семью? Аж страшно стало... Вот так купишь стиральный да моющий порошок, а к тебе уже подходят товарищи из "компетентных органов": "Что же это вы, гражданочка, детишкам своим ничего не купили, а? " - и с инспекцией на дом... Может, ваша "тётка" сегодня что-то праздновать во взрослой компании собирается или завтра на работе "проставляться" будет, а вы её уже чёрт знает в чём заподозрили и плохой мамой окрестили...

Sergey

а что она должна была ему купить? Тоже водки?

Наташа Кириллова

Я только в пятницу сдала ребенка в ДОМ МАЛЮТКИ (я в комиссии по делам н. л) =мама избила и искусала 2 летнюю девочку!!! !
Не переживайте в доме и АЙПЕДЫ и АЙФОНЫ у ребенка!! !
ТОЛЬКО отношение! !
!=ПИШИТЕ в комиссию=рассмотрим!!!!

Виктория Тырса

ужс... обидно. .
этот ребенок-будущая мать.. .
и скорее всего такая же как и ее мать

Guliza Ismailova

Когда ребёночек вырастет-обменяются.

Лиза Гончарова

Это что же это за петушок такой, за три рубля?

Ребёнку тоже водки надо было купить?

Ре
Регина

все натуральное детям одно лишь осталось

Максим Сташков

бутылкой бы по голове....

Николай Виноградов

Какие у нас тетки плохие. Грусть-печаль.