Ев
Евгения

Во сколько лет можно выщипывать брови? Мне 16, мама запрещает блин. (фото внутри) нужно мне или правда рано?

p.S спрошу тут, т. к люди тут мудрее и больше Вас

Если, что я с челкой хожу, знаю что так плохо, но спец. сфотографировалась, что бы брови видно было

Елена Матвеева

Сейчас в моде естественные и широкие. А тебе надо не выщипывать, а дорисовывать--тенями коричневыми) Если выщипывать, ничего ж не останется, итак вон светленькие...

Светлана Агапова

У вас прекрасные брови, я вообще не понимаю, зачем их выщипывать.

Максим Афанасьев

тебе их скорей рисовать надо

Begench Rejepov

можно немного, но без фанатизма - просто подровнять линию, а не превращать в "ниточку".

Ольга Шилина

Чегогтам выщипывать? Брорвей НЕТ.

Евгений Давыденков-Калинин

Острой необходимости не вижу, никаких зарослей)

Тарина

Не надо! Твои бровки хороши, тем более сейчас не модны брови-ниточки.

Lika Len

у тебя хорошие бровки, не разросшиеся нисколько, не выщипывай

Вiолетта Гущенко

Я своей разрешила в 12 выщипать. Просто ты пойми, один раз выщипаешь, потом всю жизнь придется щипать.

Alexander Safronoff

да какая разница сколько лет, если бровит прут во все стороны! ! на фото не особо видно, но вы же не волосы собираетесь красить, тут уже мама может запретить. . но брови то! не уродиной же ходить..

Людмила

Красивые брови и выщипывать там нечего

Сергей Владимирович

вот ЭТО надо косить)))

Николай Коженцев

Какая симпатичная.
Если только чуток выщипать.
Странно.. в 16лет и не разрешает???

Юлия Гусева

да чего тебе там выщипывать-то? не смеши...

Ан
Анастасия

Во сколько угодно! Бровям ничего не будет, если вы их выщипаете. Как выщипаете, так и обратно отрастут.

Vlintin

я думаю, что можно.. . но лучше не самой, в салоне, чтоб форму придали и покрасить их цветом чуть темнее...