Ольга Зибер

Что Вы думаете о людях в грязных желтых куртках, едущих в метро на последних поездах?

Чем они занимаются? Какой контингент может работать по ночам (алкаши, уголовники, прочая нечисть?)

Александр Романцов

Я тоже работаю по ночам. Я не алкаш, не уголовник и не прочая нечисть. Работаю машинистом турбогенератора, потому что электричество нужно городу постоянно. А еще по ночам работают пожарные, врачи, полицейские и еще много-много других людей, благодаря которым остальные могут в это время спокойно спать.

Андрей Холлей

Люди как люди.
а вот о злобных дураках типа вас я ничего хорошего не думаю.

Юрий Селивёрстов

Люди ночью там работают, чтобы днем вас же возить и чтобы все было исправно.

Рустам М

Ж. Д. транспорт работает круглосуточно.

Кр
Кристина

Когда жил и работал в Москве, думал мне бы их заботы