Ни
Никита

как разблокиовать ядра на Phenom'e?

Итак. Прикупил я себе мать с функцией разблокировки еще пары ядер на Phenom II x4 955. Сама карточка Asrock (Модель не помню) . На корбке написано, что она так умеет. Сам вопрос: КАК, мля? ! Как разблокировать еще два ядрышка. И стоит ли оно того?

Uktam Uktam

Не слышал, что у таких процов как Х4 945, 955, 965, 970, 975, 980 можно разблокировать что-то.
Вот 960Т да, это забракованный Х6 проц. И то, повезти должно, это же брак все таки.
Phenom II Х2 555 ВЕ можно сделать х4 955, там х3 процы тоже есть варианты.

Нурланltnurik

На феном икс 4 нельзя разблокировать ядра, это 4 ядерный камень. Функция разблокировки есть только на трехъядерных и одноядерных камнях