Елена Поспехова

Не можешь разобраться с Касперским - клади я. ца на полку ((((

Но вот лично я врач-реаниматолог. Компьютерами, конечно, пользуюсь, но не в таком объеме как хотелось бы, да и специфика другая (((Все больше руками и головой работаешь, да еще и на время Так вот в чем вопрос: если я не разбираюсь в каких-то традиционно мужских вопросах, то мне надо это тщательно скрывать и искать помощи в другом месте! Или тут все таки нет градации и каждый может подойти с АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ проблемой!

Анна Макарова

Эээ.. . это вы об Ответах, что ли?
Да, можете спросить об абсолютно любой проблеме.
Но!
Не обижайтесь, если кто-то обзовет вас "чайником" или хуже. Не обращайте внимания, так обычно делают те, кто сами "чайники"
Если проблема действительно сложная - вряд ли помогут. Тогда идите на специализированные форумы.
Про Касперского - объяснят.

Да, остерегайтесь "ФФотография, Видеосъемка"! Так засела банда хамов.
Самые теплые и дружеские отношения в "Семья, Дом, Дети" и, пожалуй, в "Животные, Растения"
А вот, "Общество, Политика, СМИ" - создан специально для тролей :))