Sofia Kulnichenko

Будьте так добры объясните мне пожалуйста почему так произошло Моей дочери не смогли дома сделать ЭКГ

Только начинают включать и образовывается какой то фон, наложение, от чего это может быть, мы проверили все в доме эл. приборы выключены, был подключен только ВАЙ ФАЙ интернет распределитель. И ещё под диваном на котором лежала дочь, когда ей пытались сделать ЭКГ сидела кошка. Очень вас прошу кто то объясните мне правильно и доходчиво что это такое, наложение и что могло фонить.?

Дария Езерская

может, у вас на крыше ретранслятор какой-нибудь расположен - аккурат над комнатой, где производили процедуру.

Ma
Marian

Алёнушка, кошка ни при делах-ЭТО ТОЧНО ! )))

Юлия Масленкова

Или паразитные токи в поводке.

Наденька Мосолова

да проще установить причину сотворения мира

Татьяна* Sh*

ну смотря каким аппаратом ЭКГ пытались снять плёнку. Если старым, который через розетку и с заземлением от батареи... то это частое явление. А если новым (портативным на батарейке... без заземления) - порой не хочет снимать, если кровать железная (или как вариант - в диване есть металлические пружины)... такое с новыми аппаратами бывает, но редко.