Евгений

подскажите плиз нор источник для изучения языка программирования AutoIT (для особо одаренного ЧАЙНИКА!!!!)

И так вот я решил попробовать познать язык программирования.. . пососетовался со многими и мне посоветовали начать с AitoIT
и вот когда я перепохал тупо пол инета то уже просто нет сил.. .
Дайте плиз сылочку для изучения этого языка именно С НУЛЯ!!!! т. е. для ЧАЙНИКА (да, я на столько тупой)

или же если может сами изучали его не по инету то дайте тогда название и автора книжки/учебника, уже начинаю задумываться о том что помойму легче купить в магазине книгу и почитать чем искать что то в инете) )

прошу помогите)
заранее всем особо благодарен)))

Аня Алексеева

Начните лучше с паскаля или Бейсика 🙂 А я про этот язык вообще только сейчас услышал, если это вообще языком назвать можно)

Екатерина Широкова

До чего дошли, уже с автоита начинаем прогать. )) Вбейте в поисковике "русское сообщество автоит" или что-нибудь похожее, зачем задавать такие вопросы, которые легко решит поисковая система?