Светлана Ананич

Как привязать готовый сайт, написанный мной на html и css к wordpress? Как настроить в wp область добавления статей?

Как, не используя шаблоны WP задать этой. системе управления путь, куда ложить статьи? В тот или иной див?

Светлана Николаева

Просто так не привяжешь. Шаблон вордпресса это не один файл, а минимум 5-7, которые отвечают за разный функционал..

Екатерина Болотова

Есть программа Artisteer 3 - она делает шаблоны на Wordpress, Joomla и еще какие то CMS. Просто перевести html код в шаблон не получиться, но вот перерисовать и сконвертить в шаблон можно, правда код будет достаточно грязный, лучше обратиться к специалистам. Я к сожалению в Wordpress не силен, а вот на Joomla могу "натянуть" за 5 000 рублей.