Лена Зеленина

жена с 2-мя прекрасными дочками бросила, родни нет! что делать??? может умереть???

перед тем как бросила не боль то и пил только с ней и в не больших количествах, т. к нужно було содержать семью! а после месяц думал что делать, и после раздумью пью уже 2 месяца не просыхая

Александр, а ты такой умный??? или просто мажор у которого все девушки на поводу только из-за денег??? я ее взял уже с ребенком потом она мне родила прекрасную дочку которая вылитая я!!!! я бы на тебя посмотрел когда ты бы перед фактом стоял а не перед моим вопросом

Ан
Андрей

нет! надо жить и становится еще сильнее, ты докажешь всем что тебя не сломить

Дмитрий Петров

эх, мне бы твои проблемы...

Мария Руденко

Нееет это не выход (

Саррарина Коверницына

Срочно ищи другую жену, есть много женщин, не имеющих детей. Вы для них-хороший вариант!

Константин Ушкал

Причина какая? И что ты сделал для того, чтобы она тебя не бросила?

Вот что я тебе посоветую. Скажи себе сейчас: - "Не достойна она такого счастья! "
И брось пить и курить! Навсегда!! !
Наладишь жизнь трезвую - вернётся она. А не наладишь - пеняй на себя. Винить некого.
Ты - пьяница или алкоголик и только от тебя зависит - под забором бухать или жизнь свою наладить!
Удачи! Будь мужиком и держи своё слово!

Павел Заколюкин

есть за что может? забухай!

Ой
Ойбек

а почему бросила?
пьете много?)))

Оксана Вершенко

выбрось на хрен комп. на помойку. мужиков которые умеют зарабатывать и быть ответственными за семью, женщины не бросают. а ты похоже умеешь только ныть и сидеть за компом.
я не ошибся, ты точно нытик.. . любишь свою дочу? так ДЕЛАЙ что нибудь, землю рой, глотки рви, но не допускай чтобы твоя доча росла без отца!! ! и ещё... по поводу денег; женщина ЗА МУЖЕМ- вот когда поймёшь это словосочетание правильно. тогда у тебя всё получится!! ! чего я тебе и желаю!

Валентина

По моему друг раньше надо было а теперь поновой всё начинай учитывая свои ошибки, я прошёл это

Ангелина Дружинина

Да, неплохой вариант ты придумал. Действуй!

Лариса Свистушкина

Теперь у тебя осталось только два выхода:
1. Спиться окончательно и упасть в глазах друзей, знакомых, родственников, ДОЧЕРИ!
Или
2. Доказать Всем, что ты не слабак! Завязать с бухлом, взять себя в руки, включить мозги и жить.
На бывшей жене свет клином не сошёлся. А доча тебя не забудет ни когда! Это пройдёт, только с бухлом завяжи. Знаю это тяжело. Но после недели трезвости ты поймёшь, что и не надо было бегать в магазин, что бы легче стало. Поверь мне. Я знаю.
Пиши в "мой мир" - посоветую как быть.

Кн
Кнопочка

Да дружок с двумя девочками решилась от тебя уйти, что то ты скрываешь