Ни
Николай

зюдо хороший спорт для самообороны. и может оно помочь к примеру против рукопашника кикбоксера боксера

Ska

в грязи не очень, лучше просто с ноги унести и стирать особо не придется

Инна Плужник

какой то интересный вид спорта зюдо.... не слышал....

Лю
Людмила

расставлять запятые зюдо, видимо, не учит...

Сергей Слепцов

Может помочь. А может не помочь....

Николай Кирчев

может всетаки дзюдо?
тут будет зависеть от класса бойца представляющего свой стиль. поэтому однозначного ответа нет.
а вот скажи кто будет иметь преимущество человек вооруженный ак-74 или человек вооруженный м-16 -а2