Ра
Раушана

Кто способен скрывать информацию с фотографий энергетического плана? закрытие информации от эзотериков.

Требуется личность, способная в идеале прятать, искажать и закрывать информацию от энергетического вмешательства и попыток ознакомления с ней.

Андрей Гришин

Сталкер - "видящий" с особым "видением"... и с особыми свойствами восприятия.

...Их ещё называют "корректорами", "редакторами", "клоузерами", "хайдерами", "чейнджерами". Особая "оккультная дисциплина" (практика) .

Принципы: основы древних источников синтетически переработаны и наложены на новые уровни восприятия информационных потоков.. . Включая цифровые и другие виды текстов, изображений, фантомов. Новые "технологии" в видении.

Становится популярным в США, Великобритании, Канаде etc.