Алексей

Как подсушиться в домашних условиях? у меня есть брусья и гантели (6 кг)..

Нужно подсушить именно пресс. моленько пораздумав я придумал вот что:
1. Отжимания 3х50 (для поддержания формы)
2. Пресс (подъем ног на брусьях) 4х30
3. Прыжки на скакалке 5 минут
4. Отжимания на брусьях 3х40
5. Пресс (Подъем корпуса) 4х30
6. Подъемы на бицепс 3х20
7. Прыжки на скакалке 5 минут
....
Как вы думаете подойдет такая программа для сушки? думаю делать 2 месяца через день

Антон Михайлов

Я бы добавил принцип сверх нагрузки (каждую тренировку увеличивать вес)
Чуток увеличил количество подходов но уменьшил количество повторений.
И отдых между подходами~25 секунд
Ещё можно использовать сплиты (Каждый день выполнять упражнения на разную группу мышц)
ps) Странно, что в вашем списке нету приседаний, хорошее упражнение.. )