Алиса

Привет я учусь в 7 классе мы должны пойти на экскурсию в другой город. . а что мне взять из еды

что-бы покушать в автобусе? пока мы не доберемся, заранее спасибо

Ан
Андрей

Бутерброды
Для приготовления этой быстрой еды яйца необходимо отварить, а сливочной масло – вытащить из холодильника. Масло должно успеть размягчится, что бы излишки масла не испортили вкус бутербродов на скорую руку.
Теперь можно нарезать сладкий перец, мелко нарубить огурец, репчатый и зеленый лук. Когда яйца сварятся вкрутую – размять их вилкой и смешать с репчатым луком. Потом добавляем майонез или сметану, перчим и солим по вкусу. Мне очень понравились слегка переперченные бутерброды – острый перец отлично оттеняет сладость перца и яиц. Получается очень необычный бутерброд.
Теперь нужно намазать ломтики хлеба размягченным маслом и выложить сверху яичную массу. Теперь бутербродам не хватает только овощей, так что выкладываем припасенные огурцы, болгарский перец и зеленый лук, присаливаем .
Черный или пшеничный хлеб
Яйца куриные – 4 шт.
Сливочное масло – 50 г.
Репчатый лук – 1 шт.
Жирная сметана или майонез – 50 г.
Болгарский перец – 80 г.
Свежий или соленый огурец – 80 г.
Зеленый лук, молотый черный перец, соль – по вкусу

Аня Смогоржевская

Пирожки само то. А вообще садись в автобусе с тем, кто не жадный. Он и поделится.

Soval Lngro

Да в магазине купи каких-то крекеров та бубликов и сок

Сергей Токарев

Возьми с собой литровый термос с чаем и бутерброды . Только не потеряй термос.

Гаджи Рашидов

Можно пирожки, конвертики из лаваша с разными начинками, бутерброды, крекеры или печенье, сок (лучше с трубочкой - чтобы пить удобнее было) , воду (негазированную) , фрукты какие-нибудь (яблоки, груши, бананы или мандарины) , орешки (только не соленые, а то пить захочется).. . А сколько вам по времени ехать?

Наталья Белоногова

Если ехать не долго, возьми фрукты, йогурт.

Юлия

печеньки, булочку, воду (без газа), бутерброд