Надя Стекольщикова

Лежала в больнице неделю, сегодня только приехала домой, захожу в историю браузера ( были подозрения) и вижу..

что муж целыми днями сидел смотрел порно, и на сайтах знакомств для секса лазил, было открыто миллион анкет... поругались с ним. . думаю уехать к маме. . не знаю что делать, подскажите. ? Как бы вы поступили?

Он сказал что в этом нет ничего страшного

Анастасия Клопотовская

ну подрочил он в порно онлайне пока тебе не было - это не измена.

Анна Долгих

Вряд ли Вам поможет, как ответчики поступили бы. Вы сами вообще способны такое простить? Просто я в этом не вижу особого криминала. Даже если бы и узнала о таком факте, просто спокойно поговорила, может, ему чего в личной жизни не хватает. Меня вот больше заинтересовали Ваши подозрения. Т. е. муж раньше давал поводы ревновать, изменял, да он вообще знал, что Вы против просмотра порно? Потом - поругались. Это как? Вы ему: "Ты козел! " а он: "Сама дура! "? Или все же был конструктивный разговор и его объяснения?

//Знакомства для секса забыла прокомментировать. Муж вполне мог использовать эти сайты и анкеты просто, чтобы посмотреть. Вы не написали ничего о том, знакомился ли он.

Светлана Гардина

дык что теперь сделать - разбыли подозрения - надо было раньше это все обсудить, без скандала, а теперь постфактум.. . хотя флирт в интернете - измена сомнительная.... остыньте не принимайте скоропалительных решений

Денис М

а он то чем объяснил?

Оля Ковалёва

а ты как думала, уехала а он что должен делать, законсервировать себя

Natalia Smodleva

вот.. . анкеты на сайте - это причнина. порно - нет. у меня дядя тож это очень любит. как-то сидела в его одноклассниках, там такие секс темки и текстики, типа жена не стена. а его жена - родная сестра моей мамы. я маме сказала, а жене его нет. но вообще живут они хорошо. в принципе он её любит, для семьи всё делает. просто ему не хватает, видимо секса. думаю, проучить его, БЕЗУСЛОВНО!! ! необходимо.. . но потом можно и простить ради сохранения семьи. но придётся, так сказать, почоще и покруче ему давать) удачи!)

Андрей Поповченко

подозрения в чем были? а если были, то прояснять что именно хотели? с какой целью? мой муж тоже смотрит порно, но не скрывает. Ну, нравится ему - на здоровье! Захочет кто-либо из пары пойти налево - ничто не остановит. Но, важно что тебе самому надо от этих отношений. А вообще-то дело вовсе не в леваке, дело в отсутствии доверия. В нежелании слышать друг-друга.

Владимир Федосеев

да он еще и лох у вас )) кто ж так делает? хоть бы историю удалил.
порно - не обсуждаем, лучше пусть смотрит, чем с другой развлекается
а вот сайт секс-знакомств серьезная причина для взбучки. если он знакомится, то может и встретиться и заразиться чем-нибудь.
короче говоря, сперматоксикоз конкретный у него.