Ольга Ильина

Слушайте, ребят... у меня такая проблема.. Вот я абсолютно не умею рисовать, но очень бы хотела научиться!

Я понимаю, что это очень сложно, но все таки ...вообще то это должно у меня быть в генах .т. к. отец отлично рисовал.... Я хочу начинать учиться рисовать с самых нулей, с самых азов.... как это сделать? посоветуйте пожалуйста!!!

Павлихин

Сейчас ин-те есть видио уроки Если хочешь рисовать можно научиться сайт наз-ся живопись

Татьяна

В художественную школу тебе надо

На
Наталья

попробуй видео уроки

Лёнушка

Если Вы проживаете в Тюмени, предлагаю Вам индивидуальные уроки рисования. аботаю со взрослыми, которые никогда не рисовали - а у меня рисуют!

Натусик

Если вам нужно конкретно какую-то картину написать, возьмите пошаговый самоучитель. Если вы хотите стать художником профессионалом, вам нужно системное обучение. Не обязательно худ. школа. Найдите хорошего педагога, если есть худ. графические отделения, можно напроситься к преподавателям в ученики (современным педагогам любой заработок не лишний) . И он с вами будет заниматься с нуля. Кстати, сейчас разные студии открываются, где в группах обучение ведется любых возрастов. Дома тренируйте свои знания, умения и навыки. И вскоре вы напишите свой первый шедевр.