Елена Ведерникова

Нужно ли образование в наше время? Лучше в виде сочинения

Сергей Шатунов

Тот, кто не получает образования, будет потом ходить и кричать по улицам по указке какого-нибудь "политтехнолога". Но конец Света уже прошёл, ученье - свет!! !

Васёк не хотел получать образование. Он засматривался на Вожака и его "птиц редкого полёта". Он сшибал копейки по за углами, писал матерные с ашиПками слова на заборе. К нему подходили лидеры Оппозиций и болельщики спартака, призывали брать флаг в руки и делать восстание, как Спартак. Васёк бегал по митингам и не знал, что надо знать, что делаешь и куда вляпался.

И однажды Васёк задал вопрос в интернете. Ему ответили, какая такая охлокомма есть на самом деле. Он попытался внять.. . Продолжение следует, которое зависит от него самого.