Евгения Ванькаева

когда зайца настигает охотничья собака он делает неожиданные резкие прыжки в сторону.

когда зайца настигает охотничья собака, он делает неожиданные резкие прыжки в сторону. какое механическое свойство тел использует заяц для спасения своей жизни?

Василий

Заяц не настолько грамотный чтоб какие то там свойства тел использовать, он тупо пытается спасти свою задницу...

Ан
Антон

Зимнюю резину.