Ольга Шапочкина

Иногда пропадает драйвер.

Иногда пропадает драйвер который отвечает за usb выход, флешку вставляю пишет что неправильно работает и тд ссылается на драйвер.

Надежда Дворенкова

Обновить попробывать

Shahzoda

Рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.