Светлана

глобальные проблемы. назовите пожалуйста какую-нибудь проблему глобольную

Артур

Путин, Коррупция, Мировой кризис, дураки, дороги, дорога Пенза-Копейск, быдло, гопники, алкоголь, сигареты, Таганрог, проституция, наркомания, жизнь.. . продолжать можно до бесконечности...

Елена Овечкина

Люди - глобальная проблема

Сергей Белый

Дураки - вот глобальная проблема!
А серьезно - энергетическая, топливная, продовольственная, демографическая