Максим

есть таблетки от депрессии? меня обидели, а я сама себя съедаю. Ни что не радует. Все серое

Роман Шлыков

шоколадка и мороженое способствуют выработке сератонина-гормона радости

Александр Лебедев

ну поржи хоть

Николай Тимофеев

нет, таблеток от депрессии не существует, в каменном веке живем как никак

Юлия Куницына

только хороший секс поможет)

Ка
Каин

Такие таблетки есть, но с них обычно сильно "успокаивает",побочные эффекты у них непредсказуемые. Лучше пить Ново-Пассит.

Александр Виноградов

взгляни на мир по другому все плачут ты смейся все грустят улыбнись=) жизнь только начинается=)

Zarina Kobulova

кто тебя обидел моя хорошая? )))

Юлия

Таблетки от депрессии есть. Они называются - мужыг.
Без секса - нет гормона щясття.
Без нас - никакого серотонина. Или лечись от холодности.

Аннна Сосина

тебе без году неделя как 20 а ты о таблетках... .
побойся бога
да ты сама вылечить можешь
обидели--да на обиженных воду возят-сама проще будь
попей валерьянки или пивка
Эль-хорош-А? людей уважай и о себе не забывай
ты достойна.

Кр
Кристина

Представь, что ты высоко в горах.. . Горный воздух.. . Пение птиц.. . Никто, кроме тебя не знает про это место.. . Ты сидишь и смотришь на воду горного источника.. . Вода прозрачна, как слеза.. . И сквозь нее ты легко можешь разглядеть лицо человека, которого держишь под водой.. .
Уже легче?

Cтас Редька

Есть конечно антидепрессанты. Но не стоит. Не признавайтесь себе в том, что вы слабачка и справиться с собой не можете без обсжорства и антидепресантов.
Поправляйтесь 🙂