Настя

Дорогие девочки и девушки из Москвы! Я ищу подругу для похудения с ростом до 160 см и весом до 55 кг!

Мне 21 год, вес 49 кг рост 157 см, очень хочу найти девушку подругу 18-26 лет, с которой можно будет проводить свободное время в реале, всегда поддерживать друг друга на диете, заниматься и просто как можно больше общаться! Желательно из ВАО, так как сама я живу у метро Выхино, в Вешняках, у меня много свободного времени, но часто чувствую себя очень одинокой, когда не с кем бывает даже погулять, не то что поддерживать в таком деле как похудение. Все свои контакты, аську, скайп и т. д. смотря где вам удобнее общаться, я вышлю на е-маил в ответ на письмо)

Какая анорексия, её не заработаешь на правильном питании, да и мне до неё далеко, так как талия при моих параметрах роса и веса всё равно около 70 см. , а не 50 как у анорексичек и бедра очень проблемные

Тимур Чик

куда тебе худеть-то?? ? анорексию хочешь заработать?

Ирина Чижова

да было бы вам очень хорошо найти подругу) и единомышленнецу ))))))) удачи!)

Дима Курильский

Какая радость, я тоже живу в Выхино)